Preußen. Silbermünzen
Auktion 111, Los 1706
Preußen. Silbermünzen 11 x 2 Mark, 10 x 3 Mark. 21 Stück.
Schön, sehr schön, vorzüglich
Schön, sehr schön, vorzüglich