Spade Guinea
Auktion 111, Los 169
Großbritannien, George III. 1760-1820
Spade Guinea 1790. Friedberg 362, Seaby 3729. In US Plastic-Holder NGC MS61.
GOLD. Winzige Kratzer, vorzüglich - Stempelglanz