2 Mark
Auktion 111, Los 1677
Sachsen, Albert 1873-1902
2 Mark 1888 E. Jaeger 121.
Winzige Kratzer, vorzüglich - Stempelglanz / fast Stempelglanz
2 Mark 1888 E. Jaeger 121.