Half Crown
Auktion 111, Los 167
Großbritannien, George I. 1714-1727
Half Crown 1723. Seaby 3643.
Etwas unregelmäßige Patina. Winzige Kratzer, vorzüglich
Half Crown 1723. Seaby 3643.