5 Mark
Auktion 111, Los 1666
Preußen, Wilhelm II. 1888-1918
5 Mark 1898 A. Jaeger 104.
Prachtexemplar. Schöne Patina. Fast Stempelglanz
5 Mark 1898 A. Jaeger 104.