20 Mark
Auktion 111, Los 1640
Hessen, Ernst Ludwig 1892-1918
20 Mark 1896 A. Jaeger 225.
GOLD. Winzige Randfehler, sehr schön - vorzüglich / fast vorzüglich
20 Mark 1896 A. Jaeger 225.