2 Mark
Auktion 111, Los 1634
Hessen, Ludwig IV. 1877-1892
2 Mark 1891 A. Jaeger 70.
Prachtexemplar. Schöne leichte Patina. Fast Stempelglanz
2 Mark 1891 A. Jaeger 70.