5 Mark
Auktion 111, Los 1624
Bayern, Ludwig III. 1913-1918
5 Mark 1914 D. Jaeger 53. In US Plastic-Holder PCGS MS66.
Prachtexemplar. Schöne Patina. Erstabschlag. Stempelglanz