10 Mark
Auktion 111, Los 1606
Baden, Friedrich I. 1856-1907
10 Mark 1906 G. Jaeger 190.
GOLD. Winziger Randfehler, vorzüglich - Stempelglanz
10 Mark 1906 G. Jaeger 190.