Auktion 111, Los 1565
Salzburg, Erzbistum, Hieronymus Graf Colloredo 1772-1803
Taler 1782. Probszt 2435, Davenport 1263, Zöttl 3218.
Schöne Patina. Vorzüglich - Stempelglanz