1/4 Taler
Auktion 111, Los 1562
Salzburg, Erzbistum, Max Gandolph Graf Kuenburg 1668-1687
1/4 Taler 1669. Probszt 1666, Zöttl 2008.
Feine Kratzer in den Feldern, sehr schön - vorzüglich