Silberkleinmünzen.
Auktion 111, Los 1538
Haus Habsburg, Lots
Silberkleinmünzen. 37Stück.
Schön - sehr schön / sehr schön - fast Stempelglanz
Silberkleinmünzen. 37Stück.