Silberjetons
Auktion 111, Los 1521
Haus Habsburg, Lots
Silberjetons. 5 Stück.
Kleine Kratzer, kleine Randfehler, sehr schön - vorzüglich / vorzüglich
Silberjetons. 5 Stück.