Silberkleinmünzen.
Auktion 111, Los 1518
Haus Habsburg, Lots
Silberkleinmünzen. 27 Stück.
Vorzüglich / vorzüglich - Stempelglanz / fast Stempelglanz
Silberkleinmünzen. 27 Stück.