Doppelgulden
Auktion 111, Los 1506
Haus Habsburg, Franz Joseph I. 1848-1916
Doppelgulden 1885. Herinek 517, Jaeger/Jaeckel 343.
Schöne Patina. Vorzüglich - Stempelglanz