Gedenkdoppelgulden
Auktion 111, Los 1494
Haus Habsburg, Franz Joseph I. 1848-1916
Gedenkdoppelgulden 1879. Silberhochzeit. Herinek 824, Jaeger/Jaeckel 369, Thun 464.
Prachtexemplar. Schöne Patina. Fast Stempelglanz