20 Krajczar
Auktion 111, Los 1489
Haus Habsburg, Franz Joseph I. 1848-1916
20 Krajczar 1870 KB, Kremnitz. Herinek 699, Jaeger/Jaeckel 353.
Winziger Schrötlingsfehler, vorzüglich - Stempelglanz