Dukat
Auktion 111, Los 1467
Haus Habsburg, Franz Joseph I. 1848-1916
Dukat 1902, Wien. Ohne Münzzeichen. Herinek 171, Jaeger/Jaeckel 344, Friedberg 493.
GOLD. Vorzüglich - Stempelglanz