20 Kreuzer
Auktion 111, Los 1462
Haus Habsburg, Ferdinand I. 1835-1848
20 Kreuzer 1835 - 1847. 9 Stück.
Sehr schön - vorzüglich, sehr schön, schön - sehr schön