Cu Kreuzer
Auktion 111, Los 1456
Haus Habsburg, Franz II.(I.) 1792-1835
Cu Kreuzer 1816 A, Wien. Kupfermünzen in hübschen Qualitäten. 8 Stück.
Vorzüglich - Stempelglanz, vorzüglich