15 Soldi
Auktion 111, Los 1438
Haus Habsburg, Franz II.(I.) 1792-1835
15 Soldi 1802 A, Wien. Für Görz und Gradiska. Herinek 621.
Schöne Patina. Sehr schön - vorzüglich