1/2 Madonnentaler
Auktion 111, Los 1421
Haus Habsburg, Josef II. 1780-1790
1/2 Madonnentaler 1786 A, Wien. Für Ungarn. Herinek 161.
Sehr schön - vorzüglich
Sehr schön - vorzüglich