Bronzene Spottmedaille
Auktion 111, Los 137
Frankreich, Napoleon III. 1852-1870
Bronzene Spottmedaille 1870. Schlacht bei Sedan. 32,0 mm.
Vorzüglich - Stempelglanz
Vorzüglich - Stempelglanz