Kupfermünzen
Auktion 111, Los 1328
LOTS
Deutsche Münzen bis 1871, Allgemein
Kupfermünzen. 26 Stück.
Vorzüglich / Vorzüglich - Stempelglanz / fast Stempelglanz
Kupfermünzen. 26 Stück.