Braunschweig. Silberkleinmünzen
Auktion 111, Los 1326
LOTS
Deutsche Münzen bis 1871, Allgemein
Braunschweig. Silberkleinmünzen. 24 Stück.
Sehr schön / sehr schön - vorzüglich / vorzüglich