Silberkleinmünzen
Auktion 111, Los 1317
LOTS
Deutsche Münzen bis 1871, Allgemein
Silberkleinmünzen. 11 Stück. Teilweise beschädigt.
Fast sehr schön / sehr schön
Fast sehr schön / sehr schön