Silbermünzen und zwei Silberjetons
Auktion 111, Los 1299
LOTS
Deutsche Münzen bis 1871, Allgemein
Silbermünzen und zwei Silberjetons. 14 Stück.
Sehr schön - vorzüglich / vorzüglich und besser