Bayern. Doppelgulden
Auktion 111, Los 1270
LOTS
Deutsche Münzen bis 1871, Allgemein
Bayern. Doppelgulden 1848, Braunschweig. Taler 1841, Mecklenburg Schwerin. 2/3 Taler 1808, Gulden 1840. 4 Stück.
Teilweise Randfehler, sehr schön, fast sehr schön