Preußen. Taler
Auktion 111, Los 1266
LOTS
Deutsche Münzen bis 1871, Allgemein
Preußen. Taler 1819, 1830 A, Bergbautaler 1842. 3 Stück.
Letzterer mit Randfehler, sonst sehr schön