Schlesien-Württemberg-Öls. Gröschel
Auktion 111, Los 1260
LOTS
Deutsche Münzen bis 1871, Allgemein
Schlesien-Württemberg-Öls. Gröschel 1680. 40 Stück.
Sehr schön - fast Stempelglanz