Auktion 111, Los 1242
Württemberg-Tuttlingen, Stadt
Silbermedaille 1903, unsigniert. Zur Erinnerung an den Brand der Stadt vor 100 Jahren. Umgebaute evangelische Stadtkirche / Neun Zeilen Schrift. 24,5 mm, 4,88 g.
Winziger Randfehler, fast vorzüglich