Auktion 111, Los 1240
Württemberg-Stuttgart, Stadt
Silbermedaille 1901. Auf das Rathaus. 33,5 mm, 14,83 g.
Schöne Patina. Vorzüglich
Schöne Patina. Vorzüglich