Gulden
Auktion 111, Los 1232
Württemberg, Wilhelm I. 1816-1864
Gulden 1825. Jaeger 53, AKS 80, Klein/Raff 73.
Schöne Patina. Leicht berieben, sehr schön - vorzüglich / fast vorzüglich