Auktion 111, Los 1227
Württemberg, Karl Eugen 1744-1793
Taler 1769. Mit offenen Haaren. Klein/Raff 370, Davenport 2866.
Schöne Patina. Sehr schön
Schöne Patina. Sehr schön