Goldgulden
Auktion 111, Los 1220
Trier, Erzbistum, Werner von Falkenstein 1388-1418
Goldgulden o.J. (1399-1402), Koblenz. Noss 252, Felke 650, Friedberg 3417.
GOLD. Sehr schön - vorzüglich
GOLD. Sehr schön - vorzüglich