Auktion 111, Los 1208
Schwarzburg-Rudolstadt, Friedrich Günther 1807-1867
Taler 1866. Jaeger 56, Thun 397, AKS 13, Kahnt 537.
Schöne Patina. Winzige Kratzer, fast Stempelglanz