2/3 Taler
Auktion 111, Los 1202
Schleswig-Holstein-Norburg-Plön, Johann Adolf 1671-1704
2/3 Taler 1690, Glückstadt. Lange 760, Davenport 570.
Schöne Patina. Sehr schön
Schöne Patina. Sehr schön