Auktion 111, Los 1160
Sachsen-Coburg-Gotha, Carl Eduard 1905-1918
Silbermedaille 1905, von Lauer. Auf den Regierungsantritt. Grasser S. 505. 32,0 mm, 17,54 g.
Schöne Patina. Vorzüglich
Schöne Patina. Vorzüglich