3 Kreuzer
Auktion 111, Los 1154
Sachsen-Coburg-Gotha, Ernst I. 1826-1844
3 Kreuzer 1832. Jaeger 245, AKS 85.
Winzige Kratzer, kleiner Schrötlingsfehler, vorzüglich - Stempelglanz