Pfennige und 2 Pfennig-Stücke
Auktion 111, Los 1133
Sachsen-Albertinische Linie, Johann 1854-1873
Pfennige und 2 Pfennig-Stücke. 11 Stück.
Vorzüglich - Stempelglanz
Vorzüglich - Stempelglanz