Ausbeutetaler
Auktion 111, Los 1128
Sachsen-Albertinische Linie, Johann 1854-1873
Ausbeutetaler 1871 B. Jaeger 128, Thun 349, AKS 135, Kahnt 472.
Kleine Randfehler, vorzüglich
Kleine Randfehler, vorzüglich