Neugroschen
Auktion 111, Los 1125
Sachsen-Albertinische Linie, Friedrich August II. 1836-1854
Neugroschen 1851 F, 1846 F. 2 Neugroschen 1851 F, 1852 F. 4 Stück.
Vorzüglich - Stempelglanz
Vorzüglich - Stempelglanz