Ausbeutetaler
Auktion 111, Los 1117
Sachsen-Albertinische Linie, Friedrich August II. 1836-1854
Ausbeutetaler 1838. Jaeger 75, AKS 98.
Sehr schön - vorzüglich
Sehr schön - vorzüglich