Vergoldete Bronzemedaille
Auktion 111, Los 1065
Pfalz-Heidelberg, Stadt
Vergoldete Bronzemedaille 1927. Prämie auf der Ausstellung für Gastwirtsfach, Kochkunst und verwandte Gebiete. 45,5 mm.
Mit Etui. Stempelglanz
Mit Etui. Stempelglanz