Auktion 111, Los 1028
Mecklenburg-Strelitz, Friedrich Wilhelm 1860-1904
Taler 1870 A. Jaeger 120, Thun 217, AKS 71, Kahnt 295.
Prachtexemplar. Leichte Patina. Fast Stempelglanz