2/3 Taler
Auktion 111, Los 1014
Mecklenburg-Schwerin, Christian Ludwig I. 1658-1692
2/3 Taler 1676, Dömitz. Kunzel 239 A/a, Davenport 667.
Schöne Patina. Sehr schön
Schöne Patina. Sehr schön