Pfennig
Auktion 110, Los 996
Regensburg-kaiserliche und königliche Münzstätte, Heinrich II. 1002-1024
Pfennig. Hahn 27c2.3.
Etwas gewellt, sehr schön - vorzüglich
Pfennig. Hahn 27c2.3.