Vergoldete Bronzemedaille
Auktion 110, Los 993
Pommern-Stargard, Stadt
Vergoldete Bronzemedaille 1893. Auf das Lutherfestspiel. Slg. Opitz 3633.
Vorzüglich - Stempelglanz
Vorzüglich - Stempelglanz