Marke des Almosenamtes
Auktion 110, Los 955
Nürnberg, Stadt, Marken
Marke des Almosenamtes. Gebert 27. Dazu zwei Talernachprägungen von Lauer. 3 Stück.
Sehr schön, vorzüglich
Sehr schön, vorzüglich