Auktion 110, Los 92
Dänemark, Frederik IV. 1699-1730
Silbermedaille 1717 von Berg. Auf das zweite Reformationsjubiläum. Büste auf Postament nach rechts / Neun Zeilen Schrift. Galster 309, Slg. Whiting 165.
Schöne Patina. Feine Kratzer, fast vorzüglich